СЛОВО БОЖ.Е
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Президенту Украины, да и не только ему .

Перейти вниз

Президенту Украины, да и не только ему . Empty Президенту Украины, да и не только ему .

Сообщение автор Слово Бож.е Сб Мар 10, 2018 10:43 am

requests@apu.gov.ua

Что-то лично обращения не нашёл, но хоть адрес . Туда ссылку и пошлю .
Может стоит почесать некоторым голову, и подумать . ПОЧЕСАТЬ И ПОДУМАТЬ !!!
Впечатление иногда возникает, когда некоторые делят Землю, воюют, ... ну как блохи собаку делят .
Ну зачем вот к примеру миллиардеру ещё дополнительные миллионы или миллиарды ? Чего, покушать не хватает ? Может поехать не на что ? Но ведь жизнь скоро может закончиться, а потом ? Потом в ад . ? Ну богач то куда попал ? .

19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
(Лук.16:19-31)

А я вот думаю, может царя царей послушает . Хусейн не послушал - и где ? А ведь письма то доходили, и была вначале ХОРОШАЯ реакция . Но увы, труп, и в ад . А вот президент США подавился, ну чуть не сдох, но пока живой .
У Путина были проблемы, ... .
А посмотрим, что же сделает Петро . Назван то как, в честь апостола .
Итак, суть этого . Не пора ли подключить мозги . Может хватит оружия ? Заняться лучше торговлей . Получать прибыль, удовольствия, уважение ... . Почему не пойти к правде, к истине, не выписать законы Бога, как положено, не руководствоваться ими ?

18 Но когда он сядет на престоле царства своего, должен списать для себя список закона сего с книги, [находящейся] у священников левитов,
19 и пусть он будет у него, и пусть он читает его во все дни жизни своей, дабы научался бояться Господа, Бога своего, и старался исполнять все слова закона сего и постановления сии;
20 чтобы не надмевалось сердце его пред братьями его, и чтобы не уклонялся он от закона ни направо, ни налево, дабы долгие дни пребыл на царстве своем он и сыновья его посреди Израиля.
(Втор.17:18-20)
Или нет Библии ? Есть в электронном виде . http://jesuschrist.ru/software/go.php?sid=20
Мы хоть и в возрасте, ну я чуть постарше, но должны друг друга понять . Сколько осталось то до перехода ?
Ну а с Путиным поговорим, Русь - это также моё царство . Раньше делили, сейчас также . Кому от этого польза ? Вашим карманам ? Так эта тяжесть к пропасти, в ад . Тебе это надо ? А языки, да хоть заговорись на украинском, разве вам кто мешает ? Но только кто захочет такое понимать ? Мне лично хотелось бы получить ответ без переводчиков, можно на почту . А там дальше сам думай . Один должен быть язык для человека . И реч . Новая, без глупостей, типа речЬ . Чего смяхчать ? И если говорим мяхко зачэм на го ? И чэловек ЧЭ зачэм буква е ? Двойное дублирование ?
чэво ещо смяхчать ?

Слово Бож.е

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Президенту Украины, да и не только ему . Empty Re: Президенту Украины, да и не только ему .

Сообщение автор Слово Бож.е Сб Мар 10, 2018 11:25 am

Тут подумал встав на место Порошенко, на ваше и наше, людей, так вот что было бы неплохо:
в России много леса (дерева) .
В Украине продукты, ну летом заготовки, да и то не все в них участвуют. А зимой ?
Можно было закупать дерево, а назад фрукты, овощи .
Дерево - для мебели, домов, ..., а обрезки - в печки . Рабочие места, продукцию на запад, на север, юг ... .
Дом на камне, но не из камня ! Тёплый, прочный .
Мебель - дорого, не то что из опилок . А мастеров в Украине хватает . Вон как рубашки вышивают . Так и дерево можно делать красиво . Кухни, стенки, ... .

Слово Бож.е

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения